Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Образование

Реализуемые уровни образования

  • Начальное общее образование
  • Основное общее образование
  • Среднее общее образование

Формы обучения

  • Очная

Нормативные сроки обучения

  • Начальное общее образование - 4 года
  • Основное общее образование - 5 лет
  • Среднее общее образование - 2 года

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

  • 8190 (03.03.2015 - 23.05.2023)

Описание образовательной программы

  • Название программы: Основная образовательная программа начального общего образования (смотреть подробнее)
    Общеобразовательная программа: Программа разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, утвержденного приказом МО РФ №373 от 06.10.2009 (с изменениями и дополнениями)
  • Название программы: Основная образовательная программа основного общего образования (смотреть подробнее)
    Общеобразовательная программа: Программа разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, утвержденного приказом МО РФ №1897 от 17.12.2010 (с изменениями и дополнениями)
  • Название программы: Основная образовательная программа основного общего образования (смотреть подробнее)
    Общеобразовательная программа: Программа разработана на основе Федерального компонента государственного образовательного стандарта основного общего образования, утвержденного приказом МО РФ №1089 от 05.03.2004 (с изменениями и дополнениями)
  • Название программы: Основная образовательная программа среднего общего образования (смотреть подробнее)
    Общеобразовательная программа: Программа разработана на основе Федерального компонента государственного образовательного стандарта основного общего образования, утвержденного приказом МО РФ №1089 от 05.03.2004 (с изменениями и дополнениями)
  • Название программы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (смотреть подробнее)
    Общеобразовательная программа:
  • Название программы: Адаптированная образовательная программа. (смотреть подробнее)

Аннотации к рабочим программам

Календарный учебный график

Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

Реализуемые программы

  • Основная образовательная программа начального общего образования в соответствии с ФГОС НОО (рабочие программы и оценочные материалы) (смотреть подробнее)
  • Основная образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФГОС ООО(рабочие программы и оценочные материалы) (смотреть подробнее)
  • Основная образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФК ГОС ООО(рабочие программы и оценочные материалы) (смотреть подробнее)
  • Основная образовательная программа среднего общего образования в соответствии с ФК ГОС СОО(рабочие программы и оценочные материалы) (смотреть подробнее)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (смотреть подробнее)

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований:

  • Основная образовательная программа начального общего образования в соответствии с ФГОС НОО (рабочие программы и оценочные материалы)
    Общее количество 357
  • Основная образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФГОС ООО(рабочие программы и оценочные материалы)
    Общее количество 293
  • Основная образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФК ГОС ООО(рабочие программы и оценочные материалы)
    Общее количество 66
  • Основная образовательная программа среднего общего образования в соответствии с ФК ГОС СОО(рабочие программы и оценочные материалы)
    Общее количество 99
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

Языки, на которых осуществляется образование

Русский язык

Классные руководители, воспитатели 2018-2019 уч.г.

№ класса

Классные руководители, воспитатели

1a

Нечаева Анастасия Евгеньевна

Девятова Наталья Александровна

Бармина Елена Борисовна

Бармина Елена Борисовна

Фарленкова Ирина Александровна

Бубашвили Валентина Олеговна

Зудова Ольга Вячеславовна

БордиянВиорика Валерьевна

Переверзева Татьяна Александровна

Ледкова Светлана Викторовна

Корепанова Оксана Николаевна

Карташова Ольга Геннадьевна

Парунина Светлана Валентиновна

Поспешная Елена Васильевна

Парунина Светлана Валентиновна

Вольхина Татьяна Андреевна

Переверзева Татьяна Александровна

Евлампьева Ирина Николаевна

Негирева Надежда Александровна

Бронникова Ирина Владиславовна

Фёдорова Нина Николаевна

Дурнева Светлана Степановна

Евлампьева Ирина Николаевна

Поспешная Елена Васильевна

Тихонькова Екатерина Анатольевна

Дюльдина Элина Владиславовна

Шакирова Валерия Вадимовна

Фельдблюм Людмила Николаевна

Казанцев Семён Сергеевич

Зудова Ольга Вячеславовна

Денисова Александра Юрьевна

Золотарева Анастасия Сергеевна

Шульцева Татьяна Алексксандровна

Кынгурогова Влада  Михайловна

Богданова Фаина Фёдоровна

Волкова Яна Валерьевна

Торопова Ирина Юрьевна

Корепанова Оксана Николаевна

Васильева Екатерина Алексеевна

Наумова Светлана Фёдоровна

Кропачева Ирина Викторовна

10а

Сыскова Людмила Юрьевна

10б

Дюльдина Элина Владиславовна

11а

Елисеева Ирина Сергеевна

11б

Арбузова Яна Алексеевна

 

 

 

Календарь

26

Май

Май

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31